Специальные предложения Специальные предложения
8 800 555 2 777 Доступно для звонка заказать звонок

Специалисты

Харитонова Александра Сергеевна
Главный врач
Квалификационная категория
Вторая (Общая гигиена)
Образование

Высшее

Омская ордена Трудового Красного Знамени государственная медицинская Академия, им. С.М.Кирова (1996 г.)

квалификация «Врач-гигиенист, эпидемиолог»

специальность «Медико-профилактическое дело».

Сертификаты по специальностям

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» (срок действия до 04.2021г.)

График работы

пн-чт 08:00-17:00

пт 08:00-16:00

сб-вс выходной

Путилина Людмила Николаевна
Инструктор по лечебной физкультуре
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Чечено-Ингушский государственный педагогический институт (1985г.)

квалификация «Учитель физического воспитания»

специальность «Физическое воспитание».

Сертификаты по специальностям

«Лечебная физкультура» (срок действия до 06.2018г.)

График работы

пн-чт 08:00-17:00

пт 08:00-16:00

сб-вс выходной

Коблева Людмила Сальбиевна
Главная медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Сочинское медицинское училище (1989 г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Фельдшерское отделение».

Сертификаты по специальностям

«Организация сестринского дела» (срок действия до 06.2023г.)

«Управление и экономика в здравоохранении» (срок действия до 06.2023г.)

График работы

пн-чт 08:00-17:00

пт 08:00-16:00

сб-вс выходной.

Швырева Ирина Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Высшая (физиотерапия)
Образование

Среднее профессиональное

Чечено-Ингушское республиканское медицинское училище (1980 г.)

квалификация «Акушерка»

специальность «Акушерское отделение».

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 12.2021г. )

График работы

пн-вс 08:00-20:00 (по графику)

Атамашкина Светлана Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Высшая (физиотерапия)
Образование

Среднее профессиональное

Сочинское медицинское училище (1973 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское отделение».

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 04.2023г.)

График работы

пн-чт 08:00-17:00

пт 08:00-16:00

сб-вс выходной.

Андреева Диана Георгиевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Медико-биологический колледж г. Тбилиси (1995г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское отделение».

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 05.2023г.)

График работы

пн-вс 08:00-20:00 (по графику)

Такмазьян Кугарик Гаековна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Первая (физиотерапия)
Образование

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Туапсинский социально-педагогический колледж (2010г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское отделение».

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 03.2020г.)

График работы

пн-вс 08:00-20:00 (по графику)

Чернявский Александр
Медицинский брат по массажу
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Среднее профессиональное

Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой (1992г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Фельдшер».

Сертификаты по специальностям

«Медицинский массаж» (срок действия до 12.2019г.)

График работы

пн-чт 08:00-17:00

пт 08:00-16:00

сб-вс выходной

Нагорная Ольга Анатольевна
Медицинская сестра (бассейн)
Квалификационная категория
Образование

ГОУ СПО Ейский медицинский колледж департамента здравоохранения Краснодарского края (2014 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело».

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 07.2019г.)

«Сестринское дело» (срок действия до 06.2019г.)

График работы

пн-вс 08:00-17:00

пт 08:00-16:00

сб-вс (2/2 по графику)

Мискириджян Кристина Гургеновна
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Ереванское медицинское училище № 2 (1994 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело».

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 04.2023г.)

График работы

Сменный 1/3

Рябцева Светлана Алексеевна
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Среднее профессиональное

Петропавловское медицинское училище Северо-Казахстанской области (1985 г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Фельдшер»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело в терапии» (срок действия до 04.2023г.) «Сестринское дело» (срок действия до 06.2020г.)

График работы

Сменный 1/3

Приходько Светлана Николаевна
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Среднее профессиональное

Первомайское медицинское училище (1987г.)

квалификация «Медицинское отделение»

специальность «Медицинская сестра».

Сертификаты по специальностям

«Анестезиология в реаниматологии» (срок действия до 04.2018г.)

«Сестринское дело» (срок действия до 04.2018г.)

График работы

Сменный 1/3

Потапова Алина Тимофеевна
Врач терапевт
Квалификационная категория
Образование

Высшее медицинское

Алма-Атинский Государственный медицинский институт (1975г.)

квалификация «Лечебное дело».

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 06.2022г.)

График работы

вт, чт 8:00-17:00

Локтионова Наталья Александровна
Врач педиатр
Квалификационная категория
Образование

Высшее медицинское

Ростовский Ордена дружбы народов медицинский институт (1975г.)

квалификация «Педиатрия».

Сертификаты по специальностям

«Педиатрия» (срок действия до 06.2019г.)

График работы

пн,ср,пт 8:00-17:00

Пупкова Ирина Сергеевна
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Армавирское медицинское училище (1979г.)

квалификация «Медицинское отделение»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 06.2022г.)

График работы

пн- пт 8:00-17:00